|
13 Октября г.Москва
|
|
| Спай |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 08:46 | Сообщение # 1 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
Итак, умажаемые соклановцы, в эту субботу 13 Октября в г.Москва, в 13-00 часов дня, наверное в ПЕРВЫЙ раз произойдет встреча соклановцев в г.Москва. Все желающие и имеющие возможность потратить свой выходной на Гулянку и мирную, приятную беседу, знакомвство с людьми, которых мы "видем" только по буквам на экранах своего монитора, могуть приехать к главному входу Парка ВДНХ. При себе иметь зотник (на случай дождика), и относительно теплую одежду (погода не радует нас в последнее время), а так же несколько "золотых" что бы попить чая Желающие присоединиться - милости просим, заранее отписавшись тут, что он ПРИЕДЕТ к указанному месту в назначенный час (чтобы не получилось, так - отписались 20 человек, придет 3 и что бы не ждали остальныхпорядка 2 часов). Каждому желающему посетить встречу, я в ПМ скину номер мобильного телефона для связи. Кто желает, но не успеет по времени, написать тут что он приедет, но задержится. так же будет выслан моб. телефон для связи. На данный момент будут: FRC Спай ShotGan Планируют быть: almaza с мужем vadim-agressor Вещий_Олег MasOff sliver2 Леля с ребенком
Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
Сообщение отредактировал Спай - Пятница, 12.10.2007, 20:09 |
| |
| |
| almaza |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 09:42 | Сообщение # 2 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline |
АА я рахорвусь но постораюсь уговорить мужа точнее напишу завтра
Любите жизнь! |
| |
| |
| vadim-agressor |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 10:02 | Сообщение # 3 |
| Jackal
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline |
прикольно))) постораюсь подтянуться...... но как говориться как получиться |
| |
| |
| Рино |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 10:20 | Сообщение # 4 |
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Статус: Offline |
ммм жалко, но не смогу быть...хорошо бы хотя бы за неделю узнавать о планируемых сходках) а то вот за 2 дня уже никак дела передвинуть не смогу
Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну. |
| |
| |
| Вещий_Олег |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 10:28 | Сообщение # 5 |
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 309
Статус: Offline |
Авантюрка, конечно. От одной мысли сердце стучит. Но я думаю, можно прийти, если мы собираемся действовать в игре долго. Я не против. Постараюсь быть к часу. Может помешать препод по истории в универе, но попытаюсь...хотелось бы вас увидеть..Шакаллы))
Счастье для всех и много.... и пусть никто не уйдет обиженным |
| |
| |
| igor_lp |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 10:36 | Сообщение # 6 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Статус: Offline |
клан, скидываемся мне на билет Тель-Авив - Москва - 650$ в оба конца - тогда буду... хорошо вам, блин |
| |
| |
| Вещий_Олег |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 10:38 | Сообщение # 7 |
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 309
Статус: Offline |
igor_lp, ))) Добавлено (11.10.2007, 10:38) --------------------------------------------- igor_lp, ниче, увидимся как нибудь)
Счастье для всех и много.... и пусть никто не уйдет обиженным |
| |
| |
| Спай |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 10:50 | Сообщение # 8 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
Рино, я думаю что это не первая и не последняя встреча. Будем сообщать заранее. igor_lp, у меня самолет вылетает с грузом сегодня из Тель-Авива
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |
| igor_lp |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 11:15 | Сообщение # 9 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Статус: Offline |
КАКОЙ? КУДА? ВО СКОЛьКО? Я В КОНТЕЙНЕР ЗАЛЕЗУ... |
| |
| |
| Вещий_Олег |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 11:17 | Сообщение # 10 |
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 309
Статус: Offline |
igor_lp,
Счастье для всех и много.... и пусть никто не уйдет обиженным |
| |
| |
| Maxste1n |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 12:43 | Сообщение # 11 |
Captain Jackal
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline |
чо за груз? 
|
| |
| |
| Вещий_Олег |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 12:44 | Сообщение # 12 |
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 309
Статус: Offline |
Maxste1n, наверное клевер, омела там, или сразу порошочки, косячки))
Счастье для всех и много.... и пусть никто не уйдет обиженным |
| |
| |
| MasOff |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 13:42 | Сообщение # 13 |
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline |
У меня на субботу съемки... Вряд ли смогу подползти... Хотя, если на часик-другой отпустят, то подкачу) Мне там из телецентра рядом)))
Очень не люблю... Кого? Да всех... |
| |
| |
| ShotGan |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 16:55 | Сообщение # 14 |
| Jackal
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline |
Ээ я примчусь) 13-го как встретите?=) правда-итересно посмотреть на соклановцев Надеюсь будит интересно!!! |
| |
| |
| sliver2 |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 18:34 | Сообщение # 15 |
| Майор Jackal
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Статус: Offline |
народ а скажитекуда пойдете я к асу на смогу ну в принципе могу подехать |
| |
| |