[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Спай, igor_lp, Волкодав1  
13 Октября г.Москва
Спай Дата: Четверг, 11.10.2007, 08:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Итак, умажаемые соклановцы, в эту субботу 13 Октября в г.Москва, в 13-00 часов дня, наверное в ПЕРВЫЙ раз произойдет встреча соклановцев в г.Москва. Все желающие и имеющие возможность потратить свой выходной на Гулянку и мирную, приятную беседу, знакомвство с людьми, которых мы "видем" только по буквам на экранах своего монитора, могуть приехать к главному входу Парка ВДНХ. При себе иметь зотник (на случай дождика), и относительно теплую одежду (погода не радует нас в последнее время), а так же несколько "золотых" что бы попить чая smile

Желающие присоединиться - милости просим, заранее отписавшись тут, что он ПРИЕДЕТ к указанному месту в назначенный час (чтобы не получилось, так - отписались 20 человек, придет 3 и что бы не ждали остальныхпорядка 2 часов). Каждому желающему посетить встречу, я в ПМ скину номер мобильного телефона для связи. Кто желает, но не успеет по времени, написать тут что он приедет, но задержится. так же будет выслан моб. телефон для связи.

На данный момент будут:

FRC
Спай
ShotGan

Планируют быть:

almaza с мужем
vadim-agressor
Вещий_Олег
MasOff
sliver2
Леля с ребенком


Крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Сообщение отредактировал Спай - Пятница, 12.10.2007, 20:09
 
almaza Дата: Четверг, 11.10.2007, 09:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Репутация: 11 ±
Статус: Offline
АА я рахорвусь но постораюсь уговорить мужа точнее напишу завтра

Любите жизнь!
 
vadim-agressor Дата: Четверг, 11.10.2007, 10:02 | Сообщение # 3
Jackal
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
прикольно))) постораюсь подтянуться...... но как говориться как получиться biggrin
 
Рино Дата: Четверг, 11.10.2007, 10:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
ммм жалко, но не смогу быть...хорошо бы хотя бы за неделю узнавать о планируемых сходках) а то вот за 2 дня уже никак дела передвинуть не смогу cry

Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
 
Вещий_Олег Дата: Четверг, 11.10.2007, 10:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 309
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Авантюрка, конечно. От одной мысли сердце стучит. Но я думаю, можно прийти, если мы собираемся действовать в игре долго. Я не против. Постараюсь быть к часу. Может помешать препод по истории в универе, но попытаюсь...хотелось бы вас увидеть..Шакаллы)) snap

Счастье для всех и много.... и пусть никто не уйдет обиженным
 
igor_lp Дата: Четверг, 11.10.2007, 10:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 25 ±
Статус: Offline
клан, скидываемся мне на билет Тель-Авив - Москва - 650$ в оба конца - тогда буду... cool
хорошо вам, блин sad
 
Вещий_Олег Дата: Четверг, 11.10.2007, 10:38 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 309
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
igor_lp, )))

Добавлено (11.10.2007, 10:38)
---------------------------------------------
igor_lp, ниче, увидимся как нибудь)


Счастье для всех и много.... и пусть никто не уйдет обиженным
 
Спай Дата: Четверг, 11.10.2007, 10:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Рино, я думаю что это не первая и не последняя встреча. Будем сообщать заранее.
igor_lp, у меня самолет вылетает с грузом сегодня из Тель-Авива smile


Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
igor_lp Дата: Четверг, 11.10.2007, 11:15 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 25 ±
Статус: Offline
КАКОЙ? КУДА? ВО СКОЛьКО? Я В КОНТЕЙНЕР ЗАЛЕЗУ...
 
Вещий_Олег Дата: Четверг, 11.10.2007, 11:17 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 309
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
igor_lp, applause

Счастье для всех и много.... и пусть никто не уйдет обиженным
 
Maxste1n Дата: Четверг, 11.10.2007, 12:43 | Сообщение # 11
Captain Jackal
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Спай)
с грузом

чо за груз? wink



 
Вещий_Олег Дата: Четверг, 11.10.2007, 12:44 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 309
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Maxste1n, наверное клевер, омела там, или сразу порошочки, косячки))

Счастье для всех и много.... и пусть никто не уйдет обиженным
 
MasOff Дата: Четверг, 11.10.2007, 13:42 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
У меня на субботу съемки... Вряд ли смогу подползти... Хотя, если на часик-другой отпустят, то подкачу) Мне там из телецентра рядом)))

Очень не люблю...
Кого?
Да всех...
 
ShotGan Дата: Четверг, 11.10.2007, 16:55 | Сообщение # 14
Jackal
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ээ я примчусь) 13-го как встретите?=) правда-итересно посмотреть на соклановцев wink
Надеюсь будит интересно!!! biggrin
 
sliver2 Дата: Четверг, 11.10.2007, 18:34 | Сообщение # 15
Майор Jackal
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
народ а скажитекуда пойдете я к асу на смогу ну в принципе могу подехать
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Сайт управляется системой uCoz