|
13 Октября г.Москва
|
|
| PARANOIK2007 |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 18:56 | Сообщение # 16 |
| Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 5
Статус: Offline |
Плз ребята я очень хочу пойти можно перенести на воскресенье в субботу я в Универе |
| |
| |
| Спай |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 18:57 | Сообщение # 17 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
sliver2, долго расшифровывал тебя, и ппонял что к часу ты не сможешь... я осталю мобилку завтра все кто идет, там созвонимся и решим... найтись - не проблема, главное желание приехать
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |
| Спай |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 18:58 | Сообщение # 18 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
PARANOIK2007, незнаю-незнаю... Нас пока не очень много собирается... НО точно могу сказать - это не последняя встреча, в дальнейшем планирую следить за сходками и днем и временем их проведения, что бы как можно больше народу смогло встретиться, так что у тебя и у всех остальных еще будет возможность приехать и повидаться с народом
Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
Сообщение отредактировал Спай - Четверг, 11.10.2007, 19:02 |
| |
| |
| Рино |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 20:36 | Сообщение # 19 |
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Статус: Offline |
фотик обязательно кто-нибудь возьмите! и потом в галерею отчет=)
Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну. |
| |
| |
| FRC |
Дата: Пятница, 12.10.2007, 07:47 | Сообщение # 20 |
| Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline |
Рино, фотик будет |
| |
| |
|
| almaza |
Дата: Пятница, 12.10.2007, 08:06 | Сообщение # 22 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline |
Рино, наделаю фоток и тебе всё первой скину))
Любите жизнь! |
| |
| |
| FRC |
Дата: Пятница, 12.10.2007, 08:07 | Сообщение # 23 |
| Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline |
almaza, а я раньше )))) |
| |
| |
| almaza |
Дата: Пятница, 12.10.2007, 08:10 | Сообщение # 24 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline |
FRC, да пожалусто))) тогда вапще себе всё оставлю))
Любите жизнь! |
| |
| |
| Вещий_Олег |
Дата: Пятница, 12.10.2007, 08:17 | Сообщение # 25 |
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 309
Статус: Offline |
Очень постараюсь быть...С преподом все решил, он не помешает, единственное препятствие - мой переезд в другую общагу в Одинцово. Переезжаем толпой, так что позже никак. Попытаюсь скорее освободиться. Если не приду - не сердчайте, знайте - я стремлюсь)
Счастье для всех и много.... и пусть никто не уйдет обиженным |
| |
| |
| Спай |
Дата: Пятница, 12.10.2007, 08:23 | Сообщение # 26 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
almaza, FRC, Рино, Уважаемые, кроме фоток, я постараюсь сделать рубрику - фотоотчет прошедшей встречи. так и задумано у меня было (не хотел раскрывать все свои задумки сразу).... назначение встречи, сама встреча, свежие лица, потом уставшие лица, а через 1-2 дня вспоминаем как все было, создавая фотоотчет и делясь своими впечатлениями Вещий_Олег, Будем ждать, по возможности не особо задерживайся almaza, Будем ждать вас с нетерпением
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |
| almaza |
Дата: Пятница, 12.10.2007, 08:27 | Сообщение # 27 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline |
Спай, буду со всех сил стараться ток ты телефончик свой дай)) Добавлено Обязательно всем идущим оставлю контактный телефон. (СПАЙ)
Любите жизнь!
Сообщение отредактировал Спай - Пятница, 12.10.2007, 09:29 |
| |
| |
| almaza |
Дата: Пятница, 12.10.2007, 08:36 | Сообщение # 28 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline |
Спай, а табличками увешиваться бум или с транспорантами стоять))) и скока золотых брать то? что планируем?
Любите жизнь!
Сообщение отредактировал almaza - Пятница, 12.10.2007, 08:39 |
| |
| |
| Спай |
Дата: Пятница, 12.10.2007, 09:30 | Сообщение # 29 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
almaza, Нет созвонимся и найдемся, тем более там один вход в Парк. На счет аттракционов - не знаю, а вот посидеть в кафе покушать - это точно.
Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
Сообщение отредактировал Спай - Пятница, 12.10.2007, 09:32 |
| |
| |
| almaza |
Дата: Пятница, 12.10.2007, 09:39 | Сообщение # 30 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline |
Спай, замётано))
Любите жизнь! |
| |
| |