[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Спай, igor_lp, Волкодав1  
13 Октября г.Москва
PARANOIK2007 Дата: Четверг, 11.10.2007, 18:56 | Сообщение # 16
Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Плз ребята я очень хочу пойти можно перенести на воскресенье в субботу я в Универе
 
Спай Дата: Четверг, 11.10.2007, 18:57 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
sliver2, долго расшифровывал тебя, и ппонял что к часу ты не сможешь... я осталю мобилку завтра все кто идет, там созвонимся и решим... найтись - не проблема, главное желание приехать

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
Спай Дата: Четверг, 11.10.2007, 18:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
PARANOIK2007, незнаю-незнаю... Нас пока не очень много собирается... НО точно могу сказать - это не последняя встреча, в дальнейшем планирую следить за сходками и днем и временем их проведения, что бы как можно больше народу смогло встретиться, так что у тебя и у всех остальных еще будет возможность приехать и повидаться с народом smile

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Сообщение отредактировал Спай - Четверг, 11.10.2007, 19:02
 
Рино Дата: Четверг, 11.10.2007, 20:36 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
фотик обязательно кто-нибудь возьмите! и потом в галерею отчет=)

Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
 
FRC Дата: Пятница, 12.10.2007, 07:47 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Рино, фотик будет eye
 
almaza Дата: Пятница, 12.10.2007, 08:04 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Репутация: 11 ±
Статус: Offline
Спай, Я Его уболтала!!!!! smile smile так если завтра погода будет ну хотябы приемлемая то мы приедем!!! holiday rah
осталось тока дочку сплавить бабушке)) suspect
Нуу все начинаем молиться на хорошую погоду)) wink wine и до встречи Шакалы)!!!


Любите жизнь!
 
almaza Дата: Пятница, 12.10.2007, 08:06 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Репутация: 11 ±
Статус: Offline
Рино, наделаю фоток и тебе всё первой скину))

Любите жизнь!
 
FRC Дата: Пятница, 12.10.2007, 08:07 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
almaza, а я раньше ))))
 
almaza Дата: Пятница, 12.10.2007, 08:10 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Репутация: 11 ±
Статус: Offline
FRC, tongue да пожалусто))) тогда вапще себе всё оставлю))

Любите жизнь!
 
Вещий_Олег Дата: Пятница, 12.10.2007, 08:17 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 309
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Очень постараюсь быть...С преподом все решил, он не помешает, единственное препятствие - мой переезд в другую общагу в Одинцово. Переезжаем толпой, так что позже никак. Попытаюсь скорее освободиться. Если не приду - не сердчайте, знайте - я стремлюсь)

Счастье для всех и много.... и пусть никто не уйдет обиженным
 
Спай Дата: Пятница, 12.10.2007, 08:23 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
almaza, FRC, Рино, Уважаемые, кроме фоток, я постараюсь сделать рубрику - фотоотчет прошедшей встречи.

так и задумано у меня было (не хотел раскрывать все свои задумки сразу).... назначение встречи, сама встреча, свежие лица, потом уставшие лица, а через 1-2 дня вспоминаем как все было, создавая фотоотчет и делясь своими впечатлениями smile

Вещий_Олег, Будем ждать, по возможности не особо задерживайся
almaza, Будем ждать вас с нетерпением


Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
almaza Дата: Пятница, 12.10.2007, 08:27 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Репутация: 11 ±
Статус: Offline
Спай, hands буду со всех сил стараться ток ты телефончик свой дай))

Добавлено
Обязательно всем идущим оставлю контактный телефон. (СПАЙ)


Любите жизнь!

Сообщение отредактировал Спай - Пятница, 12.10.2007, 09:29
 
almaza Дата: Пятница, 12.10.2007, 08:36 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Репутация: 11 ±
Статус: Offline
Спай, а табличками увешиваться бум или с транспорантами стоять))) и скока золотых брать то? что планируем?

Любите жизнь!

Сообщение отредактировал almaza - Пятница, 12.10.2007, 08:39
 
Спай Дата: Пятница, 12.10.2007, 09:30 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
almaza, Нет smile созвонимся и найдемся, тем более там один вход в Парк. На счет аттракционов - не знаю, а вот посидеть в кафе покушать - это точно.

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Сообщение отредактировал Спай - Пятница, 12.10.2007, 09:32
 
almaza Дата: Пятница, 12.10.2007, 09:39 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Репутация: 11 ±
Статус: Offline
Спай, замётано)) wink

Любите жизнь!
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Сайт управляется системой uCoz