[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Спай, igor_lp, Волкодав1  
АССОЦИАЦИИ
MasOff Дата: Пятница, 21.12.2007, 11:13 | Сообщение # 736
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
подарочки

Очень не люблю...
Кого?
Да всех...
 
Kris Дата: Пятница, 21.12.2007, 11:17 | Сообщение # 737
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 394
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
радость

Самое лучшее оружие у вас под скальпом.
Разумеется, если оно заряжено. (с) Р.Ханлайн
 
AlexHunt Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:27 | Сообщение # 738
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
до ушей

... где водка - там и родина...
 
kucka Дата: Суббота, 22.12.2007, 08:24 | Сообщение # 739
Подполковник
Группа: Jackals
Сообщений: 124
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
от ушей smile

kuca.ru
 
Спай Дата: Суббота, 22.12.2007, 10:41 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
зубы

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
MasOff Дата: Суббота, 22.12.2007, 16:56 | Сообщение # 741
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
данстист

Очень не люблю...
Кого?
Да всех...
 
Спай Дата: Суббота, 22.12.2007, 18:21 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
кресло

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
MasOff Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 10:12 | Сообщение # 743
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
кофе

Очень не люблю...
Кого?
Да всех...
 
Спай Дата: Понедельник, 24.12.2007, 00:41 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
утро

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
Kris Дата: Понедельник, 24.12.2007, 09:26 | Сообщение # 745
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 394
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
рассвет

Самое лучшее оружие у вас под скальпом.
Разумеется, если оно заряжено. (с) Р.Ханлайн
 
MasOff Дата: Понедельник, 24.12.2007, 11:44 | Сообщение # 746
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
будильник

Очень не люблю...
Кого?
Да всех...
 
Спай Дата: Понедельник, 24.12.2007, 12:54 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
подъем

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
Kris Дата: Понедельник, 24.12.2007, 16:24 | Сообщение # 748
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 394
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
армия

Самое лучшее оружие у вас под скальпом.
Разумеется, если оно заряжено. (с) Р.Ханлайн
 
AlexHunt Дата: Понедельник, 24.12.2007, 17:15 | Сообщение # 749
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
прапор

... где водка - там и родина...
 
Рино Дата: Вторник, 25.12.2007, 00:41 | Сообщение # 750
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
погоны

Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Сайт управляется системой uCoz