[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Спай, igor_lp, Волкодав1  
АССОЦИАЦИИ
AlexHunt Дата: Вторник, 18.12.2007, 11:15 | Сообщение # 721
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
фонарик

... где водка - там и родина...
 
Рино Дата: Вторник, 18.12.2007, 12:23 | Сообщение # 722
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
светлячок

Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
 
Спай Дата: Вторник, 18.12.2007, 19:22 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
ночь

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
MasOff Дата: Среда, 19.12.2007, 00:06 | Сообщение # 724
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
луна

Очень не люблю...
Кого?
Да всех...
 
Рино Дата: Среда, 19.12.2007, 09:06 | Сообщение # 725
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
космос

Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
 
MasOff Дата: Среда, 19.12.2007, 10:02 | Сообщение # 726
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
гагарин

Очень не люблю...
Кого?
Да всех...
 
AlexHunt Дата: Среда, 19.12.2007, 10:24 | Сообщение # 727
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
разбился

... где водка - там и родина...
 
MasOff Дата: Среда, 19.12.2007, 12:57 | Сообщение # 728
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
ДТП

Очень не люблю...
Кого?
Да всех...
 
AlexHunt Дата: Среда, 19.12.2007, 13:46 | Сообщение # 729
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
разбор

... где водка - там и родина...
 
MasOff Дата: Среда, 19.12.2007, 17:12 | Сообщение # 730
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
братва

Очень не люблю...
Кого?
Да всех...
 
Рино Дата: Четверг, 20.12.2007, 00:46 | Сообщение # 731
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
бригада

Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
 
MasOff Дата: Четверг, 20.12.2007, 03:32 | Сообщение # 732
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
кино

Очень не люблю...
Кого?
Да всех...
 
Рино Дата: Четверг, 20.12.2007, 14:13 | Сообщение # 733
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
актёр

Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
 
Кенза Дата: Четверг, 20.12.2007, 18:16 | Сообщение # 734
Подполковник
Группа: Jackals
Сообщений: 106
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
костюм

Клан - Jackals
Ранее - Jackals Juniors
 
Kris Дата: Пятница, 21.12.2007, 11:09 | Сообщение # 735
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 394
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
дед мороз

Самое лучшее оружие у вас под скальпом.
Разумеется, если оно заряжено. (с) Р.Ханлайн
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Сайт управляется системой uCoz