|
АССОЦИАЦИИ
|
|
| AlexHunt |
Дата: Вторник, 18.12.2007, 11:15 | Сообщение # 721 |
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Offline |
фонарик
... где водка - там и родина... |
| |
| |
| Рино |
Дата: Вторник, 18.12.2007, 12:23 | Сообщение # 722 |
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Статус: Offline |
светлячок
Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну. |
| |
| |
| Спай |
Дата: Вторник, 18.12.2007, 19:22 | Сообщение # 723 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
ночь
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |
| MasOff |
Дата: Среда, 19.12.2007, 00:06 | Сообщение # 724 |
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline |
луна
Очень не люблю... Кого? Да всех... |
| |
| |
| Рино |
Дата: Среда, 19.12.2007, 09:06 | Сообщение # 725 |
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Статус: Offline |
космос
Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну. |
| |
| |
| MasOff |
Дата: Среда, 19.12.2007, 10:02 | Сообщение # 726 |
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline |
гагарин
Очень не люблю... Кого? Да всех... |
| |
| |
| AlexHunt |
Дата: Среда, 19.12.2007, 10:24 | Сообщение # 727 |
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Offline |
разбился
... где водка - там и родина... |
| |
| |
| MasOff |
Дата: Среда, 19.12.2007, 12:57 | Сообщение # 728 |
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline |
ДТП
Очень не люблю... Кого? Да всех... |
| |
| |
| AlexHunt |
Дата: Среда, 19.12.2007, 13:46 | Сообщение # 729 |
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Offline |
разбор
... где водка - там и родина... |
| |
| |
| MasOff |
Дата: Среда, 19.12.2007, 17:12 | Сообщение # 730 |
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline |
братва
Очень не люблю... Кого? Да всех... |
| |
| |
| Рино |
Дата: Четверг, 20.12.2007, 00:46 | Сообщение # 731 |
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Статус: Offline |
бригада
Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну. |
| |
| |
| MasOff |
Дата: Четверг, 20.12.2007, 03:32 | Сообщение # 732 |
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline |
кино
Очень не люблю... Кого? Да всех... |
| |
| |
| Рино |
Дата: Четверг, 20.12.2007, 14:13 | Сообщение # 733 |
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Статус: Offline |
актёр
Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну. |
| |
| |
| Кенза |
Дата: Четверг, 20.12.2007, 18:16 | Сообщение # 734 |
Подполковник
Группа: Jackals
Сообщений: 106
Статус: Offline |
костюм
Клан - Jackals Ранее - Jackals Juniors |
| |
| |
| Kris |
Дата: Пятница, 21.12.2007, 11:09 | Сообщение # 735 |
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 394
Статус: Offline |
дед мороз
Самое лучшее оружие у вас под скальпом. Разумеется, если оно заряжено. (с) Р.Ханлайн |
| |
| |