[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Спай, igor_lp, Волкодав1  
Наши достяжения и награды...
Спай Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 01:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Вот у меня есть цель - получить звание в игре - Элитный Воин.

потихоньку к ней продвигаюсь smile


Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
Гриха Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 10:41 | Сообщение # 2
Лейтенант Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 52
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
я хочю собрать мамонта) тоже продвигаюся))
 
Спай Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Многие в пещере меня уже называют - "Головорезом" из-за этого (почти каждый бой такой) :
Прикрепления: 59179220.jpg (75.9 Kb)


Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
SaMyRaI Дата: Четверг, 27.09.2007, 11:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я хочу собрать единорога wink и получить звание герой smile
 
Спай Дата: Четверг, 27.09.2007, 19:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
SaMyRaI, ну - как говорится - мечтать не вредно.. я про реальные цели... Кстать скоро (если все сложится) буду Элитным

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
Maxste1n Дата: Пятница, 28.09.2007, 00:38 | Сообщение # 6
Captain Jackal
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Лвл ап smile wink


 
almaza Дата: Пятница, 28.09.2007, 07:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Репутация: 11 ±
Статус: Offline
Спай, Ты прям молодец! applause Моя цель..это не только игра но ещё и нахождение новых прекрасных друзей и она уже достигнута)

Любите жизнь!

Сообщение отредактировал almaza - Пятница, 28.09.2007, 07:29
 
Спай Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:02 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Прошел все квесты в пешере 4 уровня...

и перешел на 5 уровень... жаль Элиту не успел получить... ну ничего... не все сразу как, говорится bash snap


Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
almaza Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 11:19 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Репутация: 11 ±
Статус: Offline
Спай, мои поздравления applause wine

Любите жизнь!
 
Спай Дата: Понедельник, 01.10.2007, 20:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
вчера погулял по дому с другом... было весело... вы в двоем зачистили почти весь дом собрали 5 зеленых шмота...

но запомнилась мне моя первая там смерть... Уж очень сильный этот Зермерх

каждый четвертый его удар через блок по мне -43 -56 smile Но все же мы его убили.

Прикрепления: 44336050.jpg (107.8 Kb)


Крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Сообщение отредактировал Спай - Понедельник, 01.10.2007, 21:02
 
almaza Дата: Вторник, 02.10.2007, 00:17 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Репутация: 11 ±
Статус: Offline
Я когда его в первый раз увидела, сразу кушать перехотелось)) smile

Любите жизнь!
 
maf1a Дата: Среда, 03.10.2007, 01:26 | Сообщение # 12
Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
блин это скока бабла надо на элики с мароками чтоб на такого чудилу сходить cool
 
Спай Дата: Пятница, 12.10.2007, 10:19 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
maf1a, это еще не самый страшный и убивается без мороков, ну либо 1 морок для того чтобы отхилятся самому.

Про Элиту - я отложил это дело до 6 уровня, так как на 5м сложно воевать с магами 6го (там деление 5-6 уровни)

На 6 уровне можно взять профу - ПАЛАЧ, что я и сделаю, как только получу 6 уровень. Ну а далее, как говорится - С ПАЛАЧЕМ по миру, к победам...

: уровень, проще воевать с магами, качать профу палача, получать доблесть и в конце-концов получить (благодаря доблести) Элитного воина.

Сейчас усердно качаюсь до 6 уровня.


Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
Green_Druid Дата: Пятница, 12.10.2007, 11:43 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Я в данный момент стараюсь собрать сумрак happy потом посмотрим. Вообще хочу стать элитой и хорошо прокачать травника, алхимика и в дальнейшем палача! smile smile smile smile

Я горжусь, что я ШАКАЛ!!!
 
Спай Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:21 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Вообщем вот так я воюю... Смотрите внимательнее :)))

Прикрепления: 0497018.jpg (104.3 Kb)


Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Сайт управляется системой uCoz