|
Наши достяжения и награды...
|
|
| Спай |
Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 01:07 | Сообщение # 1 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
Вот у меня есть цель - получить звание в игре - Элитный Воин. потихоньку к ней продвигаюсь 
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |
| Гриха |
Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 10:41 | Сообщение # 2 |
| Лейтенант Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 52
Статус: Offline |
я хочю собрать мамонта) тоже продвигаюся)) |
| |
| |
| Спай |
Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:30 | Сообщение # 3 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
Многие в пещере меня уже называют - "Головорезом" из-за этого (почти каждый бой такой) :
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |
| SaMyRaI |
Дата: Четверг, 27.09.2007, 11:53 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
|
Я хочу собрать единорога и получить звание герой |
| |
| |
| Спай |
Дата: Четверг, 27.09.2007, 19:24 | Сообщение # 5 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
SaMyRaI, ну - как говорится - мечтать не вредно.. я про реальные цели... Кстать скоро (если все сложится) буду Элитным
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |
| Maxste1n |
Дата: Пятница, 28.09.2007, 00:38 | Сообщение # 6 |
Captain Jackal
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline |
Лвл ап
|
| |
| |
| almaza |
Дата: Пятница, 28.09.2007, 07:29 | Сообщение # 7 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline |
Спай, Ты прям молодец! Моя цель..это не только игра но ещё и нахождение новых прекрасных друзей и она уже достигнута)
Любите жизнь!
Сообщение отредактировал almaza - Пятница, 28.09.2007, 07:29 |
| |
| |
| Спай |
Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:02 | Сообщение # 8 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
Прошел все квесты в пешере 4 уровня... и перешел на 5 уровень... жаль Элиту не успел получить... ну ничего... не все сразу как, говорится 
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |
| almaza |
Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 11:19 | Сообщение # 9 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline |
Спай, мои поздравления
Любите жизнь! |
| |
| |
| Спай |
Дата: Понедельник, 01.10.2007, 20:58 | Сообщение # 10 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
вчера погулял по дому с другом... было весело... вы в двоем зачистили почти весь дом собрали 5 зеленых шмота... но запомнилась мне моя первая там смерть... Уж очень сильный этот Зермерх каждый четвертый его удар через блок по мне -43 -56 Но все же мы его убили.
Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
Сообщение отредактировал Спай - Понедельник, 01.10.2007, 21:02 |
| |
| |
| almaza |
Дата: Вторник, 02.10.2007, 00:17 | Сообщение # 11 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline |
Я когда его в первый раз увидела, сразу кушать перехотелось))
Любите жизнь! |
| |
| |
| maf1a |
Дата: Среда, 03.10.2007, 01:26 | Сообщение # 12 |
| Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 7
Статус: Offline |
блин это скока бабла надо на элики с мароками чтоб на такого чудилу сходить |
| |
| |
| Спай |
Дата: Пятница, 12.10.2007, 10:19 | Сообщение # 13 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
maf1a, это еще не самый страшный и убивается без мороков, ну либо 1 морок для того чтобы отхилятся самому. Про Элиту - я отложил это дело до 6 уровня, так как на 5м сложно воевать с магами 6го (там деление 5-6 уровни) На 6 уровне можно взять профу - ПАЛАЧ, что я и сделаю, как только получу 6 уровень. Ну а далее, как говорится - С ПАЛАЧЕМ по миру, к победам... : уровень, проще воевать с магами, качать профу палача, получать доблесть и в конце-концов получить (благодаря доблести) Элитного воина. Сейчас усердно качаюсь до 6 уровня.
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |
| Green_Druid |
Дата: Пятница, 12.10.2007, 11:43 | Сообщение # 14 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline |
Я в данный момент стараюсь собрать сумрак потом посмотрим. Вообще хочу стать элитой и хорошо прокачать травника, алхимика и в дальнейшем палача!
Я горжусь, что я ШАКАЛ!!! |
| |
| |
| Спай |
Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:21 | Сообщение # 15 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
Вообщем вот так я воюю... Смотрите внимательнее :))) 
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |