[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: almaza, kontrolj  
Форум » Общая жизнь клана » КЛАН » КТО МЫ?! КЕМ МЫ БУДЕМ?! (Тема для внимательного чтения)
КТО МЫ?! КЕМ МЫ БУДЕМ?!
igor_lp Дата: Суббота, 31.05.2008, 16:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 25 ±
Статус: Offline
События последних дней дали нам хорошую моральную взбучку, привнеся свежую рябь на поверхность нашего озерца.
А любое волнение поднимает со дна ил и мусор....
Вот от этого мы и будем избавляться....

Теперь - как я люблю - по пунктам.
1) Очень часто я слышу от своих соплеменников (я не оговорился - мы с вами одно племя): "Это твой клан", "Ты вожак", "Мы с тобой", "Если бы не ты, нас бы тут не было". Это лестно и приятно, но тогда давайте определимся - что есть я...
Мне 34 года. У меня семья, двое детей, старший из которых ровесник половины клана, работа и куча забот...
Что я делаю в игре? Получаю удовольствие - да... Но давайте быть честными с сами с собой - мы в игре реализуем то, чего нам не хватает в жизни... дружбу, власть, адреналин, успех - и еще многое другое... Докажите мне, что это не так...
Некоторое время назад, выбирая, куда двигаться в игре, я выбрал путь "клуб по интересам" - пришли, поиграли, получили удовольствие.... В принципе, мне казалось, что это всех устраивало.... Но оказывается - нет... Мы не хотим незаметно для остальных получать удовольствие... Мы любим и хотим зарабатывать приключения на свою "Ж"... Меня начали поддаставать слышемые мной фразы при заходе в игру - "Игорь, тебя ждут сюрпризы" или "Игорь, я тут кое с кем поцапался - иди разберись"... Круто! Все играют, а мне лясы точить... Зачем мне не нужно еще 150 детей? Что лично мне, Игорю, это дает, кроме скандалов в семье и украденного у своих детей времени? Удовольствие? Очень сомнительное...
Многим из нас на высоких левелах поступают "выгодные предложения". Поступают они и мне, причем двух видов: 1) Тупо уйти в топклан, 2) Создать свой ТопКлан с красивым названием и т. д. и т. п.
Спросите себя - почему я еще здесь?
Я здесь - потому что я когда-то присягнул этому клану и не могу вас предать. Но МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ, КОГДА МЕНЯ НАГИБАЮТ!!! Евреи - народ изворотливый - и я !ДА! умею и предпочитают договариваться, прежде чем дать в морду... Но не многие из вас видели еврея, загнанного в угол...
С "клубом по интересам" завязываем...
Дамы и господа - мы будем делать клан. Кто не спрятался я не виноват (шутка)

2) В чем сила топ кланов? В строгой дисцеплине. В том, что туда трудно попасть, а еще труднее уйти... И десциплина заключается не в том, что нужно каждый день быть в игре, или всей толпой бежать на помощь в чужие бои (хотя не без этого)...
Дисциплина заключается в следующем:
а) Не рыпаться без приказа, какими бы благородными не были твои мотивы...
Скажете Орлы наезжают на кого угодно? Бред... Хотел бы я посмотреть на Орла, который кинет мишку на Избранного, Бригадира или Рафа... Обкакаются (извините за выражение)...Они без приказа лезут только на слабых...А за своевольную выходку такой боец будет с месяц на халюву пахать на клан, если захочет в нем остаться...
б) Пришла война - сушите весла.... Если уж на них наехали - они не церемонятся... А мы? Что все резко пошли купили свитки нападения?? или на худой конец тигров из арсенала и начали ими кидаться? НЕТ! Мы громко рассуждали в чате - какие мы гордые и опасные... как мы смело обосрем всех на форуме...Еще один бред...
Хотим топклан? Будет нам топклан...Но потеть придется всем...

3) Кто мы?
Сегодня мы "веселая дружная компашка"
Веселая - хорошо
Дружная - хорошо, хотя сомнительно... Из примерно 100 человек побывавших в игре за последние недели в жизненно важных опросах приняло участие меньше половины...
Компашка - как оказалось - не канает...
Нужно строить клан... Со всеми вытекающими отсюда последствиями...
Нужно боевое крыло, которое хотим мы или нет - придется кормить.
Нужны крафтеры, которые будут кормить это крыло и так далее...
Нужно видоизменять систему набора и ужесточать систему отсева...
Всем этим с вашей помощью мне и придется заняться... Большинство наших правил этому соответствуют, но о них все забыли...
Кстати - еще один немаловажный момент!!!!!!!
Очень часто многие из вас видят в клане, в чате и так далее что-либо, что их не устраивает... Я потом получаю сообщения типо "все плохо" или "все козлы и нытики". Так вот. Сообщаю официально! Критика типа "все козлы, все плохо" будет ситаться самым грубым нытьем... Если рядом с вами что-то кто-то портачит - укажите ему на это в мягкой форме, в случае, если не воспримется - Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧТО КОНКРЕТНО ИЛИ КТО КОНКРЕТНО ПЛОХ...

 
igor_lp Дата: Суббота, 31.05.2008, 17:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 25 ±
Статус: Offline
4) Кем мы будем?
Для начала о голосованиях.
Их результаты - здесь и здесь
Меня не устраивают!!!!!!
а) Процент участия...Либо у нас в клане 49 человек и тогда у меня видимо глюки, когда я смотрю на список клана... Либо в списке ошибки нет, но тогда что делают в клане еще 60 человек (я не беру тех, кто не играл в этот период - они не в счет)
Почему я ни разу не видел в чате обращений друг к другу - "а ты проголосовал" и часто "а ты смотрел футбол"? Дутбол конечно важен, но тогда увольте меня от ваших проблем...
б) В голосовании по клану:
Да, но хотелось бы кое-что поменять 9 18% - и ни одного предложения у меня на форуме в разделе предложений
Да, но хотелось бы приносить больше пользы 12 24% - и только один или два человека, подошедших ко мне с вопросом - чем помочь?
Все остальные чего ждут? Второго пришествия???

Закон с сегодняшнего дня. Право на критику и недовольство будут иметь только те, кому не все равно, кто предлагает, а главное делает. Тихим пассажирам придется сидеть тихо. Извините....Не хочу никого оскорбить или обидеть. Исключительно деловой подход...

Планы на будущее:
Политические:
Укрепление отношений с Протекторатом
Создание воееных союзов с Knights Of Honor и Samurai Warriors
Выработка принципов Информационной войны и привлечения на свою сторону сторонников, как одиночек так и кланов
Налаживание отношений с Rich and Famous
Проверка возможных отношений с Сарацины

Военные
НИКАКИХ!!! В случае нападений на нас (пока) молча обороняемся. Никаких атакующих действий без моей санкции не производится.
Создание боевого крыла.

Экономические
Пересмотр Налоговой политики.
Пересмотр систем поощрений и стимулирования
Создание фонда для заказа палачей (не клановых)
(Сразу предупрежу - тем кому лень крафтить или драться - готовьте реал)

Внутренние
Перераспределение обязанностей между помощниками, при необходимости набор новых
Ужесточение наказаний за невыполнение устава клана и приказов по клану, в первую очередь за проявление тупости, выраженное в ненормативной или грубой лексике (кому понадобится подарю толковый словарь русского языка)

ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ.

P.S.
5) Конфликт.
Я предложу сердцам откуп в 10з.
Если они не согласятся и продолжат нападать, за нас вступится Rich and Famous (не обольщайтесь - это не союз, а одноразовая помощь по ОЧЕНЬ большой моей просьбе)
Если до окончательного решения конфликта продолжатся нападения - МЫ МОЛЧА (ПОВТОРЯЮ МОЛЧА) обороняемся. Никаких атакующих действий в ответ типа "мишек, порчи или палачей". Ники всех нападавших мне в асю или на игровую почту - им не повезет...
Вроде все - удачи нам :)))

Из последних новостей:
19:20 redshilik » igor_lp : Мы разберёмся и накажем виновных у себя если что и с Вами найдём консеннсу
Самые последние новости:
00:09 igor_lp : ТЕМА ЗАКРЫТА

Тема: Заключение о мире №23 От кого: Claustrophobic [7]
Инцендент по поводу боя http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=258490896 исчерпан. Ваши официальные извенения получены казначеем нашего клана (СебастьянПерейро).
Мы искрене надеемся, что отношения между Нашими кланами вдальнейшем сложаться в дружественную сторону, а какие либо конфликтные ситуации будут решаться дипломатическим - дружественным путем, а не военными конфликтами.

P.S. искренне и дружественно настроенный к Вам зам. Главы совета клана «Разбивающие сердца» Claustrophobic

 
__LION__ Дата: Суббота, 31.05.2008, 18:29 | Сообщение # 3
Лейтенант Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 60
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Последнии новости дествительно хорошые.Будем надеятса что вмешательства Богатых и Знаменитых не понадобятса.

Я горжусь что я ШАКАЛ!=)
 
sliver2 Дата: Суббота, 31.05.2008, 18:30 | Сообщение # 4
Майор Jackal
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
я полностью согласен с тобой и готов работать в этом направлении, на счет сарацин из них естьп ару близких знакомых Илья Муромец и point если нужно могу с ними переговорить.

Сообщение отредактировал sliver2 - Суббота, 31.05.2008, 18:33
 
Green_Druid Дата: Суббота, 31.05.2008, 18:32 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Да мы пытались стать уважаемым кланом в игре, но уважают нас не очень то многие, что по сути скорбно. Теперь будет становиться сильным ТОП кланом и я ЗА это!!! И ещё насчёт Rich and Famous у меня есть там парачка знакомых земляков ) Думаю мы с ними сработаемся smile

P.S. Игорь объясни поподробнее про боевое крыло. Что там будет делаться и кто примерно на данный момент там будет состоять?


Я горжусь, что я ШАКАЛ!!!

Сообщение отредактировал Green_Druid - Суббота, 31.05.2008, 18:34
 
Тхур Дата: Суббота, 31.05.2008, 18:32 | Сообщение # 6
Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 13
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Глава он на то и глава чтоб управлять нами, без плохого полководца хорошый солдат ничто...... Я поддержую тебя

Торжествено Принимаю Присягу, быть верным своиму клану
 
sliver2 Дата: Суббота, 31.05.2008, 18:41 | Сообщение # 7
Майор Jackal
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
"без плохого полководца хорошый солдат ничто" сам понял что сказал?))))))))))))
 
Тхур Дата: Суббота, 31.05.2008, 18:43 | Сообщение # 8
Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 13
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Извиняюсь отвлекли surprised имел в ввиду без хорошего полководца хорошый полководец ничто .... ещо раз извиняюсь lumped lumped

Торжествено Принимаю Присягу, быть верным своиму клану
 
aspirin78 Дата: Суббота, 31.05.2008, 18:45 | Сообщение # 9
Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 11
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Отлично....теперь я вижу, что реально сделано, теперь я вижу, что наш глава действительно присягнул клану и для него мы не пустое место...Зна. еще один маленький, но гордый клан, его создали мои друзья, там живут только взрослые люди...готов пообщаться на предмет союзничества...http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1970&mode=members с миру по нитке, как говорится....

Добавлено (31.05.2008, 18:45)
---------------------------------------------
Да, и еще...Игорь, спасибо!

 
Нильфида Дата: Суббота, 31.05.2008, 19:27 | Сообщение # 10
Лейтенант Jackal
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Ура!!! Долой болото!!!
А если серьезно, то давно пора. Хорошая компания-это хорошо, но клан подразумевает не только хиханьки в чате. хотя сама люблю етим заниматься)))) biggrin
 
Mirabela Дата: Суббота, 31.05.2008, 19:35 | Сообщение # 11
Captain Jackal
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Доигрались...
Говорила я вам - не стоит доводить его до ручки...
Ладно, дело сделано, жду новых обязанностей.


Если хочешь рассмешть Бога - расскажи ему о своих планах...
 
Dark_executioner Дата: Суббота, 31.05.2008, 19:39 | Сообщение # 12
Captain Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 31
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
я поговорю о заключении союза с кланом Honor et Fidentia..
 
INKER Дата: Суббота, 31.05.2008, 19:48 | Сообщение # 13
Captain Jackal
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
+1
 
любимка Дата: Суббота, 31.05.2008, 19:50 | Сообщение # 14
Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 17
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
умничкка, Игорь) Мы поняли друг друга)

слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
 
CinS Дата: Суббота, 31.05.2008, 19:51 | Сообщение # 15
Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Всё правильно
 
Форум » Общая жизнь клана » КЛАН » КТО МЫ?! КЕМ МЫ БУДЕМ?! (Тема для внимательного чтения)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz