[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Спай, igor_lp, Волкодав1  
АССОЦИАЦИИ
Спай Дата: Пятница, 18.01.2008, 16:45 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Рино, а "рай" у меня ассоциируется с местом где ты живешь =)

небо


Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
ффф Дата: Пятница, 18.01.2008, 19:23 | Сообщение # 797
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 322
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Спай, Рино, а у меня "небо" с вами не ассоциируется...

закат

 
Спай Дата: Пятница, 18.01.2008, 23:43 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
вечер

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
Мегги Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:16 | Сообщение # 799
Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
темень
 
Рино Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:25 | Сообщение # 800
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
подвал

Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
 
Спай Дата: Четверг, 24.01.2008, 11:38 | Сообщение # 801
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
сырость

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
PepsiSux Дата: Пятница, 25.01.2008, 00:38 | Сообщение # 802
Captain Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
щель
 
Спай Дата: Пятница, 25.01.2008, 08:36 | Сообщение # 803
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
окно

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
ЛегендаНД Дата: Среда, 30.01.2008, 16:06 | Сообщение # 804
Группа: Удаленные





ФиЛьтиКульТЯписТаЯ КультЯ happy
 
Спай Дата: Четверг, 31.01.2008, 08:35 | Сообщение # 805
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
ЛегендаНД, Немного не в тему. пусть модераторы подправят... читай правила на 1 странице

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
ЛегендаНД Дата: Четверг, 31.01.2008, 16:28 | Сообщение # 806
Группа: Удаленные





Спай, У меня такие ассациации с окном))) племящка приезжала стояли с ней у окна, идет мужчина.. нет пол руки... до локтя, Верунчик спрашивает ну где у него рука, говорю что нету))) спрашивает а это что(на пол руки показывает) говорю ей что культя... она немного подумав выдает какая фильтикультяпистая культя..

так что не в тему то=)))

 
Рино Дата: Четверг, 31.01.2008, 17:14 | Сообщение # 807
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
эммм...

детский лепет


Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
 
ЛегендаНД Дата: Четверг, 31.01.2008, 17:28 | Сообщение # 808
Группа: Удаленные





пластелин
 
kucka Дата: Пятница, 01.02.2008, 11:23 | Сообщение # 809
Подполковник
Группа: Jackals
Сообщений: 124
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
марковка

kuca.ru
 
Спай Дата: Пятница, 01.02.2008, 12:22 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
грядка

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Сайт управляется системой uCoz