|
АССОЦИАЦИИ
|
|
| Спай |
Дата: Пятница, 18.01.2008, 16:45 | Сообщение # 796 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
Рино, а "рай" у меня ассоциируется с местом где ты живешь =) небо
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |
| ффф |
Дата: Пятница, 18.01.2008, 19:23 | Сообщение # 797 |
| Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 322
Статус: Offline |
Спай, Рино, а у меня "небо" с вами не ассоциируется... закат |
| |
| |
| Спай |
Дата: Пятница, 18.01.2008, 23:43 | Сообщение # 798 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
вечер
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |
| Мегги |
Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:16 | Сообщение # 799 |
Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 7
Статус: Offline |
темень |
| |
| |
| Рино |
Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:25 | Сообщение # 800 |
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Статус: Offline |
подвал
Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну. |
| |
| |
| Спай |
Дата: Четверг, 24.01.2008, 11:38 | Сообщение # 801 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
сырость
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |
| PepsiSux |
Дата: Пятница, 25.01.2008, 00:38 | Сообщение # 802 |
Captain Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 35
Статус: Offline |
щель |
| |
| |
| Спай |
Дата: Пятница, 25.01.2008, 08:36 | Сообщение # 803 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
окно
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |
| ЛегендаНД |
Дата: Среда, 30.01.2008, 16:06 | Сообщение # 804 |
|
Группа: Удаленные
|
ФиЛьтиКульТЯписТаЯ КультЯ |
| |
| |
| Спай |
Дата: Четверг, 31.01.2008, 08:35 | Сообщение # 805 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
ЛегендаНД, Немного не в тему. пусть модераторы подправят... читай правила на 1 странице
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |
| ЛегендаНД |
Дата: Четверг, 31.01.2008, 16:28 | Сообщение # 806 |
|
Группа: Удаленные
|
Спай, У меня такие ассациации с окном))) племящка приезжала стояли с ней у окна, идет мужчина.. нет пол руки... до локтя, Верунчик спрашивает ну где у него рука, говорю что нету))) спрашивает а это что(на пол руки показывает) говорю ей что культя... она немного подумав выдает какая фильтикультяпистая культя.. так что не в тему то=))) |
| |
| |
| Рино |
Дата: Четверг, 31.01.2008, 17:14 | Сообщение # 807 |
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Статус: Offline |
эммм... детский лепет
Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну. |
| |
| |
| ЛегендаНД |
Дата: Четверг, 31.01.2008, 17:28 | Сообщение # 808 |
|
Группа: Удаленные
|
пластелин |
| |
| |
| kucka |
Дата: Пятница, 01.02.2008, 11:23 | Сообщение # 809 |
Подполковник
Группа: Jackals
Сообщений: 124
Статус: Offline |
марковка
kuca.ru |
| |
| |
| Спай |
Дата: Пятница, 01.02.2008, 12:22 | Сообщение # 810 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
грядка
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |