|
Кто мы и как нас звать?
|
|
| Спай |
Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 11:49 | Сообщение # 1 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
Павел, 26 лет, г.Москва. студент, менеждер по продаже оборудования.
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |
| almaza |
Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 13:07 | Сообщение # 2 |
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Статус: Offline |
Мария 21. Москвачка) Молодая мама, менеджер-контент).
Любите жизнь! |
| |
| |
| igor_lp |
Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 13:51 | Сообщение # 3 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Статус: Offline |
Игорь, 33 года в настоящее время - программист |
| |
| |
| SaMyRaI |
Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:32 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
|
Моя личность засикречина |
| |
| |
| MasterOK86 |
Дата: Понедельник, 24.09.2007, 00:19 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
|
21 год, Александр, военный)не срочник) |
| |
| |
| Lord_Kory |
Дата: Вторник, 25.09.2007, 20:17 | Сообщение # 6 |
Лейтенант Jackal
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline |
Игорь, 14 лет, школьник, в планах стать военным, Родину защищать буду!
Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть! |
| |
| |
| FRC |
Дата: Среда, 26.09.2007, 08:47 | Сообщение # 7 |
| Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline |
Михаил ,студент 3-го курса УИИТ |
| |
| |
| Квазипунс |
Дата: Суббота, 29.09.2007, 20:49 | Сообщение # 8 |
Лейтенант Jackal
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline |
Альберт, 22 года. п.г.т. Богатые Сабы (Республика Татарст) Юрист (зеленый пока) |
| |
| |
| Maxste1n |
Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:21 | Сообщение # 9 |
Captain Jackal
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline |
Макс 17 лет НЕ курит з.ы проще линк на страничгу вконтакте давать имхо..
|
| |
| |
| Рино |
Дата: Понедельник, 08.10.2007, 13:59 | Сообщение # 10 |
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Статус: Offline |
Анна, 20 лет ^^ студентка МГУСа, промышленный дизайнер, 5й курс больна Японией, компутером и и-нет`ом рисую авторские комиксы недавно появилась новая любовь - фотографика))
Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну. |
| |
| |
| ShotGan |
Дата: Четверг, 11.10.2007, 17:09 | Сообщение # 11 |
| Jackal
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline |
Шота 18-лет студени МГУПС г.МОСКВА |
| |
| |