|
(Чтобы...)
|
|
| ЛегендаНД |
Дата: Суббота, 02.02.2008, 20:18 | Сообщение # 841 |
|
Группа: Удаленные
|
Что бы быть трезвым, нужно проспаться |
| |
| |
| PepsiSux |
Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 09:51 | Сообщение # 842 |
Captain Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 35
Статус: Offline |
чтобы проспаться, надо долго спать |
| |
| |
| Спай |
Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:28 | Сообщение # 843 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
чтобы долго спать нужны выходные дни
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |
| ЛегендаНД |
Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:04 | Сообщение # 844 |
|
Группа: Удаленные
|
что бы были выходные дни, нужно работать |
| |
| |
| ффф |
Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:51 | Сообщение # 845 |
| Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 322
Статус: Offline |
чтобы работать нужны руки |
| |
| |
| ЛегендаНД |
Дата: Понедельник, 04.02.2008, 08:25 | Сообщение # 846 |
|
Группа: Удаленные
|
что бы были руки, нужен человек |
| |
| |
| Спай |
Дата: Вторник, 05.02.2008, 08:45 | Сообщение # 847 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
человек есть... чтобы был (жил) человек нужен воздух
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |
| ффф |
Дата: Вторник, 05.02.2008, 15:48 | Сообщение # 848 |
| Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 322
Статус: Offline |
чтобы был воздух нужен О (кислород) |
| |
| |
| ЛегендаНД |
Дата: Вторник, 05.02.2008, 16:41 | Сообщение # 849 |
|
Группа: Удаленные
|
Что бы был кислород, нужно что б его не перекрывали |
| |
| |
| ффф |
Дата: Вторник, 05.02.2008, 17:15 | Сообщение # 850 |
| Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 322
Статус: Offline |
чтоб его не перекрывали нужно поменьше идиотов |
| |
| |
| Спай |
Дата: Среда, 06.02.2008, 10:41 | Сообщение # 851 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Статус: Offline |
чтобы было поменьше идиотов нужно развивать свое сознание
Крылья в стирке, нимб на подзарядке... |
| |
| |
| ЛегендаНД |
Дата: Среда, 06.02.2008, 13:55 | Сообщение # 852 |
|
Группа: Удаленные
|
что бы развивать своё сознание, нужно впитывать всё как губка |
| |
| |
| ффф |
Дата: Среда, 06.02.2008, 14:29 | Сообщение # 853 |
| Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 322
Статус: Offline |
чтобы впитывать как губка нужно знать что это такое |
| |
| |
| ЛегендаНД |
Дата: Среда, 06.02.2008, 15:43 | Сообщение # 854 |
|
Группа: Удаленные
|
что бы знать что это такое, нужно иметь это |
| |
| |
| ффф |
Дата: Среда, 06.02.2008, 16:30 | Сообщение # 855 |
| Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 322
Статус: Offline |
чтобы иметь это нужно как-то это приобрести (вродь под "этим" у нас подразумевается губка) |
| |
| |