[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Спай, igor_lp, Волкодав1  
Досчитай до миллиона наоборот
Спай Дата: Понедельник, 17.12.2007, 16:03 | Сообщение # 1066
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
-1090

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
MasOff Дата: Понедельник, 17.12.2007, 22:28 | Сообщение # 1067
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-1091

Очень не люблю...
Кого?
Да всех...
 
КАНАДСКИЙ_ВОЛК Дата: Понедельник, 17.12.2007, 22:49 | Сообщение # 1068
Jackal
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-1092

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.- сказал Ёжик, встретив на своем пути железную дорогу...
 
igor_lp Дата: Вторник, 18.12.2007, 08:24 | Сообщение # 1069
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 25 ±
Статус: Offline
-1094
 
Спай Дата: Вторник, 18.12.2007, 08:28 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
-1095

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
igor_lp Дата: Вторник, 18.12.2007, 08:35 | Сообщение # 1071
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 25 ±
Статус: Offline
-1096
 
Спай Дата: Вторник, 18.12.2007, 09:41 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
-1097

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
Рино Дата: Вторник, 18.12.2007, 12:24 | Сообщение # 1073
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
-1098

Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
 
Спай Дата: Вторник, 18.12.2007, 19:22 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
-1099

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
MasOff Дата: Среда, 19.12.2007, 00:04 | Сообщение # 1075
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-1100

Очень не люблю...
Кого?
Да всех...
 
Рино Дата: Среда, 19.12.2007, 09:04 | Сообщение # 1076
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
-1101

Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
 
MasOff Дата: Среда, 19.12.2007, 09:51 | Сообщение # 1077
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-1102

Очень не люблю...
Кого?
Да всех...
 
Рино Дата: Четверг, 20.12.2007, 00:49 | Сообщение # 1078
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
-1103

Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
 
MasOff Дата: Четверг, 20.12.2007, 03:30 | Сообщение # 1079
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-1104

Очень не люблю...
Кого?
Да всех...
 
Рино Дата: Четверг, 20.12.2007, 14:13 | Сообщение # 1080
Генерал-майор
Группа: Jackals
Сообщений: 461
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
-1106

Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Сайт управляется системой uCoz