[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волкодав1  
Форум » F.A.Q » Все интересующие вопросы » Что лучше? (Помогите ответить мне на вопрос)
Что лучше?
Что лучше палач или сумрак?
1. Палач-Лучше [ 15 ] [62.50%]
2. Сумрак-Лучше [ 9 ] [37.50%]
Всего ответов: 24
SaMyRaI Дата: Вторник, 18.09.2007, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я не могу понять что же лучше? wacko Палач или сумрак. В бою с монстром, а не с магмаром.Кто проверял или знает ответ отпишите плиз=) smile
 
Спай Дата: Среда, 19.09.2007, 08:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Я уже создавал такой опросик, можешь заглянуть в него и ознакомится с результатами:

http://jackalsd.clan.su/forum/2-94-1

P.S. Ты как и я не создал опрос про МАМОНТа. Очень удобно когда у тебя куча брони, жизни и достаточно часты БЛОКи. Мобы кусают в половину слабее, чтем обычных бойцов, + удобно в пещере собирать магмаров-бойцов и тянуть бои, тем самым наши человечки таскают кристалики.


Крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Сообщение отредактировал Спай - Среда, 19.09.2007, 09:01
 
sliver2 Дата: Среда, 19.09.2007, 21:06 | Сообщение # 3
Майор Jackal
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Мамонт это ПВМ палач ПВП сумрак гдето между ними но вобше сумрак 60% что завалит палача
 
Спай Дата: Четверг, 20.09.2007, 09:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
sliver2,
Quote (SaMyRaI)
что же лучше? Палач или сумрак. В бою с монстром, а не с магмаром.

Как раз речь идеть о ПВМ (плеер версус монстр = вообщем игрок против монстра)

Так что тут, как вариант - МАМОНТ


Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
Thalak Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 15:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
я попробовал ВСЕ 3 комплекта и могу сказать, что сумрак лучше всего если:
1. Вы качаетесь на монстрах левла меньше чем вы на 1. Если они такого же левла как и вы или Старше, то уворотов почти совсем нет.
2. Самые маленькие потери ХП в бое если вы в сумраке. Т.е. предположим чтобы провести супер удар жажда крови на 6 уровне надо сделать 5 ударов. В мамонте этот удар нет смысла делать, т.к. удар ОЧЕНЬ слабый и вы не отхелитесь толком, т.е. потери ХП очень большие и если вы в бою не используете Великий эль гиганта и жизни, то от мамонта толку мало. В палаче вы не уворачиваетесь и не блокируете и почти все удары по вам проходят, и как следствие самые большие потери ХП в Палаче, и вся надежда на то, что под удар жажда крови пройдет крит(однако это бывает редко). В сумраке самые малые потери ХП, так как есть уворот.

Итог: из всех 3 комплектов мне было удобнее всего качаться в Сумраке. Я совсем не тянул бои, а бил без остановки и меньше всего тратил ХП. Но это до 8 левла. На 8 не знаю как и что.


Сила в наших сердцах!
 
Thalak Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 15:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
кстати Палач меньше всего понравился, полная чушь. Крита очень часто вообще не проходит, и силы маловато в комплекте. Удар в сумраке сильнее чем в Палаче, т.е. в палаче вся надежда на то что пройдет крит, который за частую ни разу за весь бой не проходит.

Сила в наших сердцах!
 
SaMyRaI Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





спасибо очень помог с выбором
wink
 
Спай Дата: Понедельник, 24.09.2007, 09:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Я сам думал над Палачем - выбор пал на Сумрак и ни капельки не жалею... (комплек стоит подешевле, увороты часты, но не всегда, лечилки и травилки обезательны) Если пить эли на крит - универсальная боевая машина - сам уворачиваешься, и криты проходят по противнику smile В пещере могу спокойно (без помощи других напарников) удерживать и убить ТРОИХ "серых" 3 уровней (либо 2-3ур и 1-4ур) с учетом того, что остаются личилки, травилки и мои ХП на половине. Но! Спасает так же не шмот, а тактика боя!!! bash

Вчера встретился с МАМОНТОМ в пещере 4 уровня фулл. Он был под силой,(Алтарь силы) выпитом эле гиганта (величение на 50% жизней) и с элями жизни и лечами и вел бои в стойке "блок". 441 Хп у него, блок каждый второй мой удар, а удары по нему были по -3 -5 ХП. Мы с 5 мороками тигра, 2 Палача и 1 Сумрак 4 уровня фуллы снесли его только через 37 минут игры. Вот вам и результат. А это пещера, где счет идет на свободных людей, которые таскают кристалы. Вообщем - хорошо экиперованный Мамонт - с тактикой и элями - мегаТАНК !

Мои примеры основаны на боях с магмарами (реальными людьми, которые в боях думают, хиляются и ведут тактические бои, а не как мобы просто бьют, лишь бы попасть!


Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
sliver2 Дата: Понедельник, 24.09.2007, 18:24 | Сообщение # 9
Майор Jackal
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Спай, Понимаешь вот против палача у мамонта блоков нет) почти а у палача криты есть)
и еще есть удары от который невозможно не увернуться не заблакировать


Сообщение отредактировал sliver2 - Понедельник, 24.09.2007, 18:27
 
SaMyRaI Дата: Понедельник, 24.09.2007, 19:34 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





я удивлён как 2 палача его не положили surprised хотя у него могло быть ещё +8 слотов к лечам wink
 
Спай Дата: Вторник, 25.09.2007, 08:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
SaMyRaI,

+ 8 слотов у него не могло быть.

Пояс на дополнительные +4 слота дается на 5-м уровне. На 4 - нереал. Хотя иногда сам задумываюсь, сколько же у них слотов, если они пьют по 3 банки (в слот по 1 банке) травилки и усиление удара есть, и даже хилялки... это я про бойцоав, а не про Мамонта конкретно.


Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
orgeal Дата: Четверг, 11.10.2007, 20:10 | Сообщение # 12
Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
МАМОНТЫ ОСНОВА КЛАНА!!!!!!!!!!!!!
 
Спай Дата: Пятница, 12.10.2007, 08:28 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1513
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
orgeal, Боевой МАМОНТ, который может сам себя обеспечить элями, свитками, мороками и всем необходимым - очень сильный персонаж, и как я уже понял по боям - 1 мамонт в команде просто должен быть! (если воевать с магами)

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
 
Dark_executioner Дата: Суббота, 17.05.2008, 23:05 | Сообщение # 14
Captain Jackal
Группа: Jackals
Сообщений: 31
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
сумрак валит палыча, палыч- мамонта, мамонт -сумрака...вот такая телега получается wink
 
Форум » F.A.Q » Все интересующие вопросы » Что лучше? (Помогите ответить мне на вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz